
Кофемашина Bravilor Bonamat TH
30 044 ₴
+380 (95) 605-00-10
Відділ продажу- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фильтрационная кофемашина с подключением к водопроводу(или наливная). В комплекте 1 фильтродержатель из нержавеющей стали. Модель с 1 заварочной системой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravilor Bonamat |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Потребляемая мощность | 2140 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 545 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 406 мм |
- Цена: 30 044 ₴



