
Кофемашина Victoria Arduino Eagle One Prima
222 740 ₴
+380 (95) 605-00-10
Відділ продажу- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Victoria Arduino Eagle One Prima позволяет наслаждаться и предлагать кофе где угодно и когда угодно.Тем, кто покупает Prima (цена пока не известна), сразу же доступно приложение, которое позволяет им оптимизировать его производительность и использование. Фактически из приложения можно установить температуру и время отжима, а также запрограммировать пар и горячую воду, проверить производительность машины, начать операции по очистке, настроить экономию энергии. Все функции профессиональной машины у вас под рукой с помощью простого и интуитивно понятного приложения.
| Количество групп | 1gr |
| Размеры ГxВxШ | 576x379x510 мм |
| Мощность | 1600/ 2600Вт |
| Напряжение | 220-230V |
| Тип кофеварки | рожковая |
| Вес нетто | 37 |
| Страна-производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria Arduino |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип профессиональной кофемашины | Традиционная |
| Тип управления | Электронное |
| Объем | 7 л |
| Давление помпы | 9 бар |
| Потребляемая мощность | 4800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Манометр | Да |
| Количество групп | 2 |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Материал рожка | металл |
| Материал кофейника | металл |
- Цена: 222 740 ₴


