
Rancilio 5 USB 1 GR
107 485 ₴
+380 (95) 605-00-10
Відділ продажу- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Информация для заказа
Рожковая автоматическая кофемашина Rancilio 5 USB 1 GR это идеальное решение для кофеен, ресторанов, баров и иных заведений. Высокое качество приготовления, а также надежность и долговечность машины, гарантируют ее быструю окупаемость.
| Количество групп | 1gr |
| Размеры ГxВxШ | 539x520x410мм |
| Мощность | 1.8 -2.05 кВт |
| Напряжение | 220V ,380V |
| Объем бойлера | 4л |
| Материал корпуса | металл |
| Вес нетто | 37кг |
| Страна-производитель | Италия |
- Цена: 107 485 ₴

