
Rancilio 5 S 2 GR Compact
120 590,40 ₴
+380 (95) 605-00-10
Відділ продажу- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Информация для заказа
Традиционная рожковая кофемашина Rancilio 5 S 2 GR Compact это идеальное решение для кофеен, ресторанов, баров и иных заведений, предлагающих классический крепкий эспрессо и напитки на его основе. Полуавтоматическая укороченная по ширине версия COMPACT для установки в ограниченное пространство.
| Количество групп | 2gr |
| Размеры ГxВxШ | 540x520x610мм |
| Мощность | от 2.7 до 3 кВт |
| Напряжение | 220 В, 380 В |
| Объем бойлера | 5л |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Вес нетто | 48кг |
| Страна-производитель | Италия |
- Цена: 120 590,40 ₴

