
Rancilio 5 USB 2GR
165 190,20 ₴
+380 (95) 605-00-10
Відділ продажу- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Профессиональная кофемашина Rancilio Classe 5 USB, 2 группы.
Автоматическая версия, объединяет в себе функциональность, эргономичность и современный внешний вид. Кофемашина со встроенным мультифункциональным компьютером и USB портом .
| Количество групп | 2gr |
| Размеры ГxВxШ | 540x520x770мм |
| Мощность | от 2.7 до 4.3 кВт |
| Напряжение | 220V ,380V |
| Объем бойлера | 11л |
| Материал корпуса | металл |
| Вес нетто | 56кг |
| Страна-производитель | Италия |
- Цена: 165 190,20 ₴

