
Rancilio 5 USB 2GR compact
154 260,40 ₴
+380 (95) 605-00-10
Відділ продажу- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Кофемашина Rancilio Classe 5 USB Compact, 2 группы предназначена для приготовления кофейных напитков из натурального молотого кофе в кафе, барах, ресторанах, кофейнях.Вдохновленный функциональный минимализм и современная эстетика являются сильными сторонами кофемашин Rancilio серии Classe 5. Машина которая преобразовывает основные необходимые технические характеристики и элегантность в отличительные особенности.
| Количество групп | 2gr |
| Размеры ГxВxШ | 540x520x610мм |
| Мощность | от 2.7 до 4.3 кВт |
| Напряжение | 220V ,380V |
| Объем бойлера | 5л |
| Материал корпуса | металл |
| Вес нетто | 50кг |
| Страна-производитель | Италия |
- Цена: 154 260,40 ₴

