
Rancilio 5 S 1 GR ST(бак для воды )
77 907,20 ₴
+380 (95) 605-00-10
Відділ продажу- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Информация для заказа
Полуавтоматическая кофемашина Rancilio 5S 1 Gr с 1-й низкой группой.Используется в барах, ресторанах, кофейнях, отелях для приготовления напитков эспрессо и других видов кофе.Благодаря комбинации различных настроек, появляется возможность получить множество разнообразных вкусов и ароматов из одного сорта кофе.
| Количество групп | 1gr |
| Размеры ГxВxШ | 538x518x410мм |
| Мощность | 1.8 -2.05 кВт |
| Напряжение | 220V ,380V |
| Объем бойлера | 4л |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Вес нетто | 37кг |
| Страна-производитель | Италия |
- Цена: 77 907,20 ₴

