
Slayer Espresso 1gr
585 340 ₴
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026Кофемашина Slayer Single Group Espresso - одногруппная модель с фирменным контролем потока Slayer. Процесс экстракции разделяется на несколько этапов и управление скоростью потока позволяет максимально раскрыть вкус каждого кофейного зерна. Идеально подходит для небольших баров, ресторанов, заведений общественного питания и домашней кухни.
Оснащена сенсорным дисплеем с таймером и всевозможными индикаторыми, с возможностью настройки параметров приготовления кофе и управления температурой. Ручное управление регулировкой вкуса осуществляется с помощью 3-х позиционного актуатора. Режим энергосбережения с автоматическим включением и отключением кофемашины. Лучшую видимость для бариста во время процесса экстракции обеспечивает зеркало на передней панели.
| Количество групп | 1gr |
| Размеры ДxВxШ | 465x330x467мм |
| Мощность | 1.8 -2.05 кВт |
| Напряжение | 220V |
| Объем бойлера | 1,1-3,3 л |
| Материал корпуса | металл |
| Вес нетто | 45,5кг |
| Страна-производитель | США |
- Цена: 585 340 ₴


