
Slayer Espresso 2gr
1 295 000 ₴
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026Кофемашина Slayer Single Group Espresso - одногруппная модель с фирменным контролем потока Slayer. Процесс экстракции разделяется на несколько этапов и управление скоростью потока позволяет максимально раскрыть вкус каждого кофейного зерна. Идеально подходит для небольших баров, ресторанов, заведений общественного питания и домашней кухни.
Оснащена сенсорным дисплеем с таймером и всевозможными индикаторыми, с возможностью настройки параметров приготовления кофе и управления температурой. Ручное управление регулировкой вкуса осуществляется с помощью 3-х позиционного актуатора. Режим энергосбережения с автоматическим включением и отключением кофемашины. Лучшую видимость для бариста во время процесса экстракции обеспечивает зеркало на передней панели.
| Количество групп | 2gr |
| Размеры ДxВxШ | 776x435x675мм |
| Мощность | 5.7 квт |
| Напряжение | 220/380V |
| Объем бойлера | 1, 7/3, 3/7, 5л |
| Материал корпуса | металл |
| Вес нетто | 90, 7 кг |
| Страна-производитель | США |
- Цена: 1 295 000 ₴


