
Slayer Steam LP 2gr
1 113 182 ₴
- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026Кофемашина Slayer LP 2-group – разработана для плавного и простого управления, при этом обеспечивает качественную экстракцию эспрессо. Steam LP подходит идеально для комплексных заведений, оптовых кофейных компаний, а также заведений, которые хотят перейти на оборудование премиального класса.
Целью серии Steam является удовлетворение потребностей каждого бара и ресторана, на любом уровне потребностей и ценовой категории.
Объемная дозация на основе веса с двумя настройками на каждую группу. Стабильную и эффективную работу кофемашины, даже при интенсивном использовании, обеспечивают независимые бойлеры с PID-контролем температуры. Центральная панель управления бариста над каждой группой для быстрой настройки параметров заваривания и предварительного смачивания.
| Количество групп | 2gr |
| Размеры ДxВxШ | 865x425x705мм |
| Мощность | 4, 7 квт |
| Напряжение | 220/380V |
| Объем бойлера | 1, 7/7, 4 л |
| Материал корпуса | анодированный алюминий |
| Вес нетто | 100 кг |
| Страна-производитель | США |
- Цена: 1 113 182 ₴


