
Slayer Steam LP 3gr
1 357 160 ₴
+380 (95) 605-00-10
Відділ продажу- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Steam LP подходит идеально для комплексных заведений, оптовых кофейных компаний, а также заведений, которые хотят перейти на оборудование премиального класса.
20Целью серии Steam является удовлетворение потребностей каждого бара и ресторана, на любом уровне потребностей и ценовой категории.
Объемная дозация на основе веса с двумя настройками на каждую группу. Стабильную и эффективную работу кофемашины, даже при интенсивном использовании, обеспечивают независимые бойлеры с PID-контролем температуры. Центральная панель управления бариста над каждой группой для быстрой настройки параметров заваривания и предварительного смачивания.
| Количество групп | 3gr |
| Размеры ДxВxШ | 1105x425x705мм |
| Мощность | 6, 3, квт |
| Напряжение | 220/380V |
| Объем бойлера | 1, 7/12л |
| Материал корпуса | анодированный алюминий |
| Вес нетто | 139 кг |
| Страна-производитель | США |
- Цена: 1 357 160 ₴


