
Кофемашина Victoria Arduino Eagle One Prima 1GR Capellini color
222 740 ₴
+380 (95) 605-00-10
Відділ продажу- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности:
- Инновационная технология T3: паровой бойлер + бойлер на каждую группу + нагревательный элемент
- Система NEO обеспечивает высокую производительность при снижении энергопотребления
- Запатентованная система TERS: метод рециркуляции, сбрасываемая вода используется для нагрева поступающей
- Многофункциональный TFT-дисплей и жидкокристаллические дисплеи на каждую группу
- Возможность соединения с приложение на базе IOS или Android через Bluetooth
- Задняя панель может быть адаптирована под дизайн кофейн
Основные характеристики
| Разновидность кофемашины | автоматическая |
| Количество групп (рожковые кофемашины) | 1 |
| Высота группы | низкая |
| Тип кофе | молотый |
| Материал корпуса | металл |
| Напряжение | 220 В |
| Мощность | 2.6 кВт |
| Ширина | 411 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 379 мм |
| Вес (без упаковки) | 39 кг |
| Вес (с упаковкой) | 47 кг |
| Цвет | возможны разные цвета |
| Страна производства | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Victoria Arduino |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип профессиональной кофемашины | Традиционная |
| Тип управления | Электронное |
| Объем | 7 л |
| Давление помпы | 9 бар |
| Потребляемая мощность | 4800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Манометр | Да |
| Количество групп | 2 |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Материал рожка | металл |
| Материал кофейника | металл |
- Цена: 222 740 ₴




