
Кофемолка Eureka Mignon Brew Pro, 55мм
21 134,40 ₴
+380 (95) 605-00-10
Відділ продажу- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Mignon Brew Pro разработана для профессионального помола под все альтернативные методы приготовления, кроме джезвы. Прекрасно подойдет как для дома, так и для кафе. Канал выдачи и систему ACE было специально адаптировано под более крупный помол. Ножи 55 мм имеют уникальный асимметричный дизайн, уменьшает количество кофейного пыли и увеличивает производительность.
| Версия | Brew Pro |
| Размеры ДxШxВ | 120x190x350 мм |
| Мощность | 310 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Вместимость бункера | 0,3 кг |
| Диаметр ножей, мм | 55 мм |
| Вес нетто | 5,6 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Страна производитель | Италия |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Тип кофемолки | Жерновая |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 21 134,40 ₴

