
Bravilor Bonamat HWA 6
59 466,40 ₴
Показать оптовые цены+380 (95) 605-00-10
Відділ продажу- Под заказ
- Оптом и в розницу
Отправка с 29 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не просто кофеварка с набором стандартных функций (такие как быстрая подача горячей воды и высокая производительность), а может предложить так называемое решение 360 градусов, что означает, что устройство выглядит привлекательно со всех сторон. Частный брендинг является необязательным.
Компактна, что позволяет экономить пространство.
Аппарат удобен для пользователя. ЖК-дисплей с легким программированием. Кроме того, удобен в обслуживании. Установленные детали Bravilor Bonamat высокого качества. Это приводит к нечастого технического обслуживания и долгого срока службы.
Преимущества:
- подключение к водопроводу;
- автоматическое пополнение воды;
- ЖК-дисплей с четким программированием;
- защита от закипания воды;
- изоляционный материал емкости снижает потребление энергии, сводя к минимуму потери тепла;
- умный ECO-режим оптимизирует потребности в горячей воде и потребления электроэнергии;
- высота крана: 170 мм для чашек, чашек и декантеров;
- изготовлен из нержавеющей стали;
- оснащен краплезбірником.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bravilor Bonamat |
| Тип кофеварки | Капельная |
| Потребляемая мощность | 2130 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Тип управления | Электронное |
| Назначение | Профессиональное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 424 мм |
| Ширина | 214 мм |
| Глубина | 391 мм |
- Цена: 59 466,40 ₴

