
Кофемолка Slingshot S68
99 041,60 ₴
+380 (95) 605-00-10
Відділ продажу- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Slingshot – новый бренд — новые модели. Инновация из Австралии.
Сверхточная профессиональная кофемолка для коммерческого использования. Простая, эффективная, надежная и, прежде всего, кофемолка, которая устраняет ненужные потери кофе.
| Версия | C68 |
| Скорость | 450 RPM |
| Мощность | 380 / 450 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Емкость бункера | 1,2 кг |
| Размеры ДxШxВ | 208х435х630 |
| Диаметр ножей, мм | 68 конические |
| Скорость помола (грамм / сек) | —— |
| Вес нетто | 23,5 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
- Цена: 99 041,60 ₴

