
GEM 717
20 305,60 ₴
+380 (95) 605-00-10
Відділ продажу- Нет в наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представленная модель, воплощает в себе высокую производительность, современный дизайн и функционал. GEM 717 отвечает всем требованиям последних достижений в мире кофейной техники. Надежная, высокоэффективная, стильная.
Предназначена для: больших офисов, маленьких кофеен и ресторанов.
Важные преимущества модели
- Цифровой контроль температуры;
- Функция подачи горячей воды;
- Автоматическое приготовление капучино;
- Меню на русском языке;
- Электронный счетчик для учета порций;
- Возможность приготовления 2 чашек одновременно;
- Носики, подающие кофе можно регулировать по высоте;
- При заполнении контейнера для жмыха, отсутствии воды или кофе машина подает предупреждающие звуковые сигналы.
| Версия | 717 |
| Размеры ДxШxВ | 415x320x365 мм |
| Мощность | 1240-1450 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Объем водяного бака | 1,6 л |
| Объем кофейного бойлера | — |
| Вес брутто | — |
| Вес нетто | 12 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WMF |
| Страна производитель | Германия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Потребляемая мощность | 2300 Вт |
| Давление помпы | 15 бар |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Сенсорное |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип профессиональной кофемашины | Автоматическая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 561 мм |
- Цена: 20 305,60 ₴

