
Кофемолка Victoria Arduino Mythos MY85 new
119 917 ₴
+380 (95) 605-00-10
Відділ продажу- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофемолка уровня Specialty.
Диаметр ножей – 85 мм. Сенсорный дисплей.
Сегодня Mythos усовершенствует свой измельчитель комков и выходной носик, упрощая и усиливая их, чтобы гарантировать идеальный поток молотого кофе в холдер. Новая конструкция крючка для держателя холдера направляет молотый кофе в фильтр, минимизируя отходы. Собственная и запатентованная технология Mythos, отвечающая потребностям кофейных профессионалов: максимальная консистенция, отсутствие отходов и простота обслуживания.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Регулировка степени помола | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1500 г |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип привода | Электропривод |
| Емкость для молотого кофе | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Производитель | Victoria Arduino |
| Потребляемая мощность | 700 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 479 мм |
| Вес | 24.5 кг |
| Ширина | 195 мм |
| Глубина | 395 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Дозатор | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
- Цена: 119 917 ₴


