
Кофемашина NUOVA SIMONELLI APPIA LIFE XT 2GR
244 081,60 ₴
+380 (95) 605-00-10
Відділ продажу- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Традиционная автоматическая кофемашина Nuova Simonelli Appia Life XT 2 Gr, оснащенная двумя высокими термокомпенсированными группами, экономайзером, краном для подачи горячей воды и двумя паровыми кранами из нержавеющей стали с системой PUSH&PULL.
Версия
| Количество групп | 2gr |
| Размеры ГxВxШ | 715x620x885мм |
| Мощность | 3,15 кВт |
| Напряжение | 220V |
| Объем бойлера | 11 л |
| Материал корпуса | металл, пластик |
| Вес нетто | 55кг |
| Страна-производитель | Италия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nuova Simonelli |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип профессиональной кофемашины | Традиционная |
| Тип управления | Электронное |
| Объем | 7 л |
| Давление помпы | 9 бар |
| Потребляемая мощность | 4800 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Металлик |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные функции | |
| Способ приготовления эспрессо | автоматический |
| Контроль крепости кофе | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Регулировка температуры кофе | Да |
| Регулировка жесткости воды | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Быстрый пар | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Подача горячей воды | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Манометр | Да |
| Количество групп | 2 |
| Возможность подключения к водопроводу | Да |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Таймер | Да |
| Материал рожка | металл |
- Цена: 244 081,60 ₴


