
Суперавтоматическая кофемашина Kalerm E60L
60 197 ₴
- В наличии
Kalerm E60L – это профессиональная суперавтоматическая кофемашина, помощник вашего бизнеса, где важно быстро готовить вкусный кофе без участия бариста. Она подойдет для кафе, пекарен, ресторанов, гостиниц, офисов и магазинов, работает на зерновом кофе и свежем молоке и обеспечивает стабильное качество напитков в течение всего дня.
Модель сочетает хорошую производительность с лаконичным сдержанным дизайном, поэтому ее легко интегрировать в барную стойку, кофейную зону или офисную кухню. Увеличенный бак для воды, рассчитанный на большую производительность, и уменьшение количества перерывов на обслуживание, что особенно важно в часы пиковой нагрузки.
Управление Kalerm E60L осуществляется через удобный сенсорный дисплей 7'': все основные напитки доступны в одно касание, а базовые параметры можно настроить под формат магазина или офиса.
Для коммерческих проектов Kalerm E60L поддерживает дополнительные функции: IoT-модуль (для удаленного мониторинга), оплату через MDB-платежные системы. Автоматические программы промывки и разумные напоминания о сервисе упрощают ежедневную эксплуатацию, а стабильная экстракция и точный помол обеспечивают предполагаемый вкус каждой чашки.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 6 л |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 750 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22 кг |
- Цена: 60 197 ₴






