
Суперавтоматическая кофемашина Kalerm K95 Plus
68 068 ₴
- В наличии
Kalerm K95 Plus - это профессиональная суперавтоматическая кофемашина, помощник для вашего бизнеса, созданный для стабильной работы в офисах, гостиницах, ресторанах, кафе и образовательных заведениях. Суперавтоматическая кофемашина рассчитана на интенсивную нагрузку, быстро готовит кофе из свежемолотых зерен и подходит для локаций, где требуется много напитков без участия профессионального бариста.
Благодаря продуманной конструкции и увеличенному баку для воды и зерен, уменьшается количество перерывов на обслуживание, что особенно важно в часы пиковой нагрузки. K95 Plus легко интегрируется в любую кофейную зону и обеспечивает высокую производительность в течение всего дня.
Модель сочетает классический лаконичный дизайн и современную электронику: большой 10'' сенсорный экран с обновленным интерфейсом позволяет выбрать напиток в одно касание и гибко настроить его под свои предпочтения.
Для коммерческих проектов Kalerm K95 Plus поддерживает дополнительные функции: IoT-модуль (для удаленного мониторинга), оплату через MDB-платежные системы. Автоматические программы промывки и разумные напоминания о сервисе упрощают ежедневную эксплуатацию, а стабильная экстракция и точный помол обеспечивают предполагаемый вкус каждой чашки.
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Профессиональное |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Сенсорное |
| Тип используемого кофе | Зерна |
| Объем | 6 л |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Да |
| Объем контейнера для зерен | 1000 г |
| Съемный лоток для сбора капель | Да |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 19 кг |
- Цена: 68 068 ₴




