
Victoria Arduino Athena LEVA
226 107 ₴
+380 (95) 605-00-10
Відділ продажу- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Старинное искусство кофе по прежнему живет в кофемашине Athena от итальянской компании Victoria Arduino.
Леверная система гарантирует высокий уровень гибкости при приготовлении напитка, но, при этом, требуется высокий уровень профессионализма от бариста управляющего данной кофемашиной.
| Версия | 2gr/3gr/coper/brass/leva |
| Размеры ДxВxШ | 640x550x710 / 840x550x710 мм |
| Мощность | 3000 / 5000 Вт |
| Напряжение | 208-240V 50-60Hz |
| Объем бойлера-нагревателя | 22,8 л |
| Объем кофейного бойлера | — |
| Вес брутто | 85 кг |
| Вес нетто | 75 кг |
- Цена: 226 107 ₴

