
Victoria Arduino Adonis
341 517,40 ₴
+380 (95) 605-00-10
Відділ продажу- Под заказ
Отправка с 11 мая 2026возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Информация для заказа
Продолжая вековую традицию по выпуску эспрессо кофемашин, компания Victoria Arduino объединила элегантный дизайн с великолепной мощностью экстракции.
| Версия | 2gr/3gr/core |
| Размеры ДxВxШ | 860x630x570 / 1090x630x570 мм |
| Мощность | 4500 / 5200 Вт |
| Напряжение | 208-240V 50-60Hz |
| Объем бойлера-нагревателя | 14 л |
| Объем кофейного бойлера | — |
| Вес брутто | 97 кг |
| Вес нетто | 83 кг |
- Цена: 341 517,40 ₴

