
Кофемашина WMF 5000 S+
Цену уточняйте
+380 (95) 605-00-10
Відділ продажу- В наличии
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Встроенный таймер и постоянно функционирующая система подачи молока, которая запускается одним нажатием, в кофемашине WMF 5000S+ еще раз подтверждают главную новость - к будущему кофейной индустрии можно коснуться уже сегодня. Кроме полностью автоматизированного процесса очистки, еще одним плюсом этой модели является сам материал изготовления - нержавеющая сталь. Отныне каждый сможет настраивать качество с точностью до миллиметра.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WMF |
| Страна производитель | Германия |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Потребляемая мощность | 2750 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 706 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 37 кг |
- Цена: Цену уточняйте




